Los 800

Thangka mit Darstellung der grünen Tara und weiteren 21 Erscheinungsformen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 19. Jh.
40 x 28 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt
Berieben, Montierung besch.