Los 800
Thangka mit Darstellung der grünen Tara und weiteren 21 Erscheinungsformen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh.40 x 28 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt
Berieben, Montierung besch.